Наши пилоты
Спонсоры
RMA - первая компания в России, целью которой является помощь молодым и талантливым автоспортсменам в достижении поставленных целей и задач.

Подробнее о компании

24.06.2012

Презентация Chevrolet Captiva при поддержке RMA

DSCF4920.JPG

Друзья, с радостью сообщаем вам о том,  что 23 Июня 2012г, компания Russian Motorsport Agency, приняла участие в презентации новой модели CHEVROLET CAPTIVA, организованной дилерским центром Тринити Моторс, в качестве партнера и организатора спортивной части мероприятия.

Презентация новой CHEVROLET CAPTIVA, собрала большое количество гостей и поклонников марки CHEVROLET. Гости мероприятия, участвовали в различных конкурсах, подготовленных для них организаторами, отведали прекрасно приготовленные блюда на гриле и смогли протестировать весь модельный ряд автомобилей CHEVROLET.

Гвоздем мероприятия и огромным сюрпризом для всех присутствующих, стали показательные выступления на гоночной трассе, профессионального пилота Алексея Карачева. Алексей с присущим ему хлоднокровием и спокойствием, продемонстрировал гостям мероприятия возможности новой CHEVROLET CAPTIVA, а так же провел мастер класс с победителями конкурса.

DSCF4927.JPG     DSCF4943.JPG

тринити 2.jpg     тринити 5.jpg

    тринити 8.jpg     тринити 4.jpg    

тринити 6.jpg     тринити 10.jpg

тринити 9.jpg     тринити 11.jpg

тринити 3.jpg     тринити 12.jpg


Возврат к списку