Наши пилоты
Спонсоры
RMA - первая компания в России, целью которой является помощь молодым и талантливым автоспортсменам в достижении поставленных целей и задач.

Подробнее о компании

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 

 — Главная — Пользователи — Михаэль Шумахер — Михаэль Шумахер (все сообщения)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Тестирование сайта (ошибки)
Друзья, в данный момент сайт проходит диагностику и работает в тестовом режима. Большая просьба ко всем, если вы обратили внимание на какие либо ошибки, не стесняйтесь, пишите в эту тему. Таким образом, вы поможете нам максимально быстро решить все недочеты!
О Компании RMA
Немного о компании, ее создании и целях.

Компания Russian Motorsport Agency, была основана, благодаря энтузиазму и огромному желанию людей неравнодушных к автоспортивной индустрии, развить Российский автоспорт из чего то совершенно неосязаемого, в нечто большее и ощутимое.

Ни для кого не секрет, что в нашей стране такое понятие, как Российский автомобильный спорт, практически не существовало несколько десятков лет. Это понятие умерло или практически исчезло, вместе с теми людьми, которые пытались его развивать в те годы, когда многие из нас ходили под стол пешком или даже еще не были в планах у родителей.

C этих самых пор, ситуация существования автоспорта в нашей стране напоминало фразу: «Пациент скорее мертв, чем жив» и никак иначе.
Однако, не бывает худа без добра и спустя пару тех же десятков лет, первый Российский пилот сел за руль болида Формуле 1, а на наших необъятных просторах началось строительство сразу нескольких гоночных трасс международного уровня.

Сегодня, уровень развития автоспорта в нашей стране все еще находится в зачаточном состоянии, по сравнению скажем с уровнем международным, но по крайней мере, плод растет и весьма неплохими темпами. А это внушает надежду.

Однако, говорить о подрастающем поколении молодых автогонщиков весьма сложно. С одной стороны таланты есть и они даже не поместятся на пальцах рук десятка человек, но с другой стороны, о них никто не знает и что самое грустное, могут не узнать.

Мы не откроем тайны, если скажем, что автоспорт весьма не бюджетное дело и у многих действительно талантливых ребят, физически нет средств на занятие этим видом спорта. Говорить о государственной поддержке практически не приходится, а большинство коммерческих предприятий пока не видят смысла заниматься спонсорской поддержкой в нашей стране. Хотя, если обратиться к опыту наших зарубежных коллег, участие в автоспортивной индустрии считается чуть ли не самым высокоприбыльным делом для компаний-спонсоров и если такие гиганты как Vodafon, Red Bull и многие другие, вкладывают миллионы долларов и евро в эту индустрию, значит они понимают ради чего это делается.

Таким образом, мы подходим к началу начал, а именно к рождению компании Russian Motorsport Agency. Как уже было сказано ранее, наша компания появилась на чистом энтузиазме и желании ее учредителей развить Российский автоспорт и помочь молодым и перспективным автогонщикам пробиться на международную автоспортивную арену.

Для этого был создан брэнд - Russian Motorsport Agency, а так же сайт - F1fututre.ru на котором вы сейчас находитесь.

Далее начались трудовые будни, связанные c организацией спортивных мероприятий, поиском пилотов, заключением контрактов, поиском подходящих гоночных команд, спонсоров, партнеров и многого, многого, о чем писать пожалуй не имеет смысла.
Можем сказать одно, путь наш тернист и не легок, но у нас есть цель и мы будем к ней стремиться!

О чем еще хочется сказать, а скорее даже обратиться к тем, кто читает этот текст. Ребята, папы и мамы, если вы чувствуете в себе или в своих детях силы, уверенность, талант и желание побеждать, не убивайте это на корню, дайте шанс себе и своим детям добиться пьедестала и ощутить вкус победы, добытой своими руками.

Присылайте нам информацию о себе, своих достижениях и целях и мы постараемся вам помочь.


Russian Motorsport Agency
Страницы: 1